Городской очно-дистанционный конкурс "Образовательные интернет-горизонты"

Главная / ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ / Конкурсы / Городской очно-дистанционный конкурс "Образовательные интернет-горизонты"

Городской очно-дистанционный конкурс «Образовательные интернет-горизонты»

  Внимание!!! С 25 января по 10 февраля 2017 года будет проходить пользовательское онлайн-голосование.

 Для голосования необходимо:

  В целях совершенствования информационного сегмента образовательного интернет-пространства г. Минска, повышения имиджа и престижа интернет-ресурсов педагогических работников учреждений образования г. Минска с 03.01.2017 по 28.03.2017 проводится  конкурс «Образовательные интернет-горизонты». Приказ и положение Конкурса (Просмотреть/Скачать, pdf, 487 Кбайт)

Организаторы Конкурса (далее - Организаторы):

  • комитет по образованию Минского городского исполнительного комитета;
  • государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучший сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы»
  •  «Лучший образовательный тематический сайт» 
  • «Лучший образовательный блог» 
  •  «Лучший виртуальный музей» 
  •  «Лучший дистанционный курс»
  •  «Лучший образовательный видеоурок»

 Желаем побед и удачи всем участникам Конкурса!

Сроки проведения конкурса:

с 25 января по 10 февраля 2017 года – пользовательское онлайн-голосование, организованное в системе дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования»: http://do.minsk.edu.by (вкладки: Конкурсы - Городской очно-дистанционный конкурс «Образовательные интернет-горизонты»); жюри Конкурса по результатам пользовательского онлайн-голосования определяет количество участников, прошедших в следующий этап;

15 февраля 2017 года – размещение списка участников Конкурса, прошедших на следующий этап, на официальных интернет-ресурсах Конкурса;

с 16 февраля по 10 марта 2017 года – оценивание конкурсных материалов в дистанционном режиме жюри Конкурса согласно критериям (приложение 2 к настоящему положению);

с 13 марта по 22 марта 2017 года – открытое очное представление интернет-работ участниками Конкурса по номинациям; оценивание интернет-работ осуществляет жюри Конкурса согласно критериям (приложение 3 к настоящему положению).

28 марта 2017 года – размещение списка победителей Конкурса на официальных интернет-ресурсах Конкурса.

Списки и рейтинг участников Конкурса, прошедших на следующий этап:

 «Лучший сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы» 
подробнее.../свернуть
Рейтинг Учреждение образования
1 ГУО "ЦДОДиМ «Ранак» г. Минска". Коптель-Степуро М.Е. 
2 ГУО "Ясли-сад №134 г. Минска". Баскакова И.А. 
3 УО "МГПЛ №3 машиностроения". Панько Л.А. 
3 ГУО "Гимназия №40 г. Минска". Данильчик Е.В. 
4 ГУО "Средняя школа №4 г. Минска". Шлемен Е.С. 
4 ГУО "Средняя школа №169 г. Минска". Шпак О.В. 
4 УО "МГПЛ №5 транспортного строительства". Николаеня В.И. 
5 ГУО "Средняя школа №26 г. Минска". Ермакович И.Ю. 
5 ГУО "Гимназия №32 г. Минска". Мельников А.А. 
5 ГУО "Гимназия №7 г. Минска". Веракса Е.Н. 
5 ГУО "Средняя школа №215 г. Минска". Богданович М.Я. 
5 ГУО "ЦДОДиМ «Маяк» г. Минска". Ветрова Г.Н. 
6 УО "МГПТК кулинарии". Гавриченкова С.С. 
6 ГУО "Средняя школа №66 г. Минска". Сосновская Е.Н. 
6 ГУО "Средняя школа №223 г. Минска". Макаревич И.Л. 
7 ГУО "Средняя школа №217 г. Минска". Алашеев С.А. 
7 ГУО "Средняя школа №178 г. Минска". Попкова И.В. 
7 ГУО "Ясли-сад №239 г. Минска". Кузьмич Т.А. 
7 ГУО "Гимназия №21 г. Минска". Казакевич А.С. 
7 ГУО "Средняя школа №24 г. Минска". Грицюта С.М. 
7 ГУО "Средняя школа №30 г. Минска". Балутина Т.В. 
7 УО "МГПТК железнодорожного транспорта им. Е.П. Юшкевича". Симоненко А.С. 


 «Лучший образовательный тематический сайт»  
подробнее.../свернуть
Рейтинг Учреждение образования
1 ГУО "Средняя школа №54 г. Минска". Кастюкевич В.В.
2 ГУО "Гимназия №37 г. Минска". Челдышкина Т.В. 
3 ГУО "Средняя школа №55 г. Минска". Андреенко Р.Е. 
3 ГУО "Ясли-сад №522 г. Минска". Хамраева А.В. 
3 ГУО "Средняя школа №55 г. Минска". Марченко И.П. 
3 ГУО "Средняя школа №108 г. Минска". Мороз А.Л.
4 ГУО "Гимназия №31 г. Минска". Гуськова Н.С. 
5 ГУО "Средняя школа №202 г. Минска". Станилевич Т.П. 
5 ГУО "Средняя школа №202 г. Минска". Гордиенко Л.Л.
6 ГУО "Ясли-сад №239 г. Минска". Кузьмич Т.А. 
6 ГУО "Гимназия №11 г. Минска". Целуковская Е.Ю. 
6 ГУО "Средняя школа №4 г. Минска". Хорсун М.Ю. 
7 ГУО "Средняя школа №223 г. Минска". Макаревич И.Л., Николаева В.А. 
7 ГУО "Средняя школа №223 г. Минска". Белявский Г.А., Громыко Д.С. 
7 ГУО "Средняя школа №223 г. Минска". Макаревич И.Л. 
7 ГУО "Средняя школа №223 г. Минска". Макаревич И.Л., Сотникова Т.С. 
7 ГУО "Средняя школа №223 г. Минска". Макаревич И.Л., Батурина Е.В.
7 ГУО "Средняя школа №133 г. Минска". Тихончук А.А.


 «Лучший образовательный блог» 
подробнее.../свернуть
Рейтинг Учреждение образования
1 ГУО "Средняя школа №54 г. Минска". Герт Е.В.
2 ГУО "Гимназия №10 г. Минска". Дергачёва Е.Н. 
3 ГУО "Гимназия №31 г.Минска". Гуськова Н.С.
3 ГУО "Гимназия №31 г. Минска". Завадская-Вакульчик Ю.Ю.
3 ГУО "Гимназия №56 г. Минска". Казачёк Т.З.
4 ГУО "Средняя школа №165 г. Минска". Зелковская Н.А. 
4 ГУО "Средняя школа №154 г. Минска". Соловей Е.И.
4 ГУО "Средняя школа №209 г. Минска". Афанасенко С.А.
5 ГУО "Гимназия №8 г. Минска". Слепова К.С.
5 ГУО "Средняя школа №4 г. Минска". Хорсун М.Ю. 
5 ГУО "Средняя школа №4 г. Минска". Шлемен Е.С.
6 ГУО "Средняя школа №84 г. Минска". Ковальская И.А.
6 ГУО "Средняя школа №94 г. Минска". Каневичите С.В. 
6 ГУО "Гимназия №6 г. Минска". Куратёва А.О.
6 ГУО "Гимназия №27 г. Минска". Сорока Е.В.
7 ГУО "Гимназия №32 г. Минска". Чирун В.А. 
7 ГУО "Средняя школа №67 г. Минска". Семенова Е.А. 
7 ГУО "Гимназия №27 г. Минска". Иванашко О.А. Классному руководителю 
7 ГУО "Гимназия №27 г. Минска". Иванашко О.А. Родительский клуб 
7 ГУО "Гимназия №34 г. Минска". Базанова Е.А. 
7 ГУО "Средняя школа №111 г. Минска". Зорич Т.А.


 «Лучший виртуальный музей» 
подробнее.../свернуть
Рейтинг Учреждение образования
1 ГУО "Средняя школа №87 г. Минска". Кононович Д.А. 
2 ГУО "Средняя школа №54 г. Минск". Заровская И.Е. 
3 ГУО "Гимназия №2 г. Минска". Грищук А.О. 
4 УО "Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж". Лаховец О.В. 
4 ГУО "Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К. Жукова". Соколова Т.Г.
5 ГУО "Гимназия №10 г. Минска". Михейчик А.Г.
6 ГУО "Средняя школа №139 г .Минска". Герасимович Л.В. 
7 ГУО "Средняя школа №178 г. Минска имени Т.А.Лукьяновича". Попкова И.В. 
8 ГУО "Средняя школа №4 г. Минска". Хорсун М.Ю.
8 ГУО "Средняя школа №209 г. Минска". Гришина Г.В. 
9 ГУО "Средняя школа №199 г. Минска". Кудревич Т.И. 
9 ГУО "Средняя школа №51 г. Минска". Слижевская С.А.


 «Лучший дистанционный курс» 
подробнее.../свернуть
Рейтинг Учреждение образования
1 ГУО "Гимназия №14 г. Минска". Леонович Н.Н. 
1 ГУО "Гимназия №40 г. Минска". Ермак С.П. 
2 ГУО "Средняя школа №54 г. Минска". Сошнева Л.В.
3 ГУО "Средняя школа №83 г. Минска имени Г.К. Жукова". Соколова Т.Г. 
4 ГУО "Гимназия №1 имени Ф.Скорины г. Минска". Шугнило С.Н. 
5 ГУО "Средняя школа №55 г. Минска". Филимонова И.А. 
5 ГУО "Средняя школа №55 г. Минска". Рогачевская Л.С. 
6 ГУО "Гимназия №27 г. Минска". Шалковская О.И. 
6 ГУО "Средняя школа №219 г. Минска". Лачужников А.А. 


 «Лучший образовательный видеоурок» 
подробнее.../свернуть
Рейтинг Учреждение образования
1 ГУО "Средняя школа №63 г. Минска". Пенкрат И.С. 
2 ГУО "Средняя школа №26 г. Минска". Веретина Т.А. 
3 ГУО "Средняя школа №201 г. Минска". Минец С.А. 
4 ГУО "Гимназия №13 г. Минска". Сидорчик Е.В. 
5 ГУО "Средняя школа №24 г. Минска". Зень Г.П.
6 ГУО "Средняя школа №87 г. Минска". Кононкова И.В.
6 ГУО "Средняя школа №43 г. Минска". Журавская Е.П.
6 ГУО "Средняя школа №129 г. Минска". Щербаченя О.С.
6 ГУО "Средняя школа №111 г. Минска". Синкевич А.А. 
7 ГУО "Гимназия №5 г. Минска". Крайнов В.В. 
7 ГУО "Гимназия №5 г. Минска". Каленкович А.А. 
7 ГУО "Средняя школа №30 г. Минска". Калюжная Л.А. 
7 ГУО "Средняя школа №165 г. Минска". Колян Н.К.