Интернет-конкурс «Лучший сайт учреждения образования г. Минска»

Главная / ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ / Конкурсы / Интернет-конкурс «Лучший сайт учреждения образования г. Минска»

Информация по итогам городского интернет-конкурса «Лучший сайт учреждения образования г. Минска»

Приказ комитета по образованию Мингорисполкома от 14.12.2015 № 340-ос "Об организации и проведении городского интернет-конкурса официальных сайтов учреждений образования г.Минска", ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА (Файл для скачивания, doc, 111Кбайт)

  20 мая 2016 года в комитете по образованию Мингорисполкома состоялось подведение итогов и награждение победителей городского интернет-конкурса «Лучший сайт учреждения образования г. Минска».

   Исходя из суммы баллов, полученных участниками Конкурса за полуфинальные и финальные испытания, были определены следующие победители:

Номинация «Лучший сайт управления образования, спорта и туризма администрации района г. Минска»:

1 место - Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района,
1 место - Управление образования, спорта и туризма администрации Заводского района,
2 место - Управление образования, спорта и туризма администрации Центрального района.
Номинация «Лучший сайт учреждения дошкольного образования г. Минска»:
1 место - ГУО «Ясли-сад № 239 г. Минска» Партизанского района,
2 место - ГУО «Ясли-сад № 522 г. Минска» Первомайского района,
3 место - ГУО «Ясли-сад № 447 г. Минска» Центрального района.
Номинация «Лучший сайт учреждения общего среднего образования г. Минска» (гимназия, лицей):
1 место - ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» Центрального района,
2 место - ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» Московского района,
3 место - ГУО «Гимназия № 37 г. Минска» Фрунзенского района.
Номинация «Лучший сайт учреждения общего среднего образования г. Минска» (средняя школа):
1 место - ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска» Ленинского района,
2 место - ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска» Фрунзенского района,
3 место -  ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска» Ленинского района,
3 место - ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска» Ленинского района.
Номинация «Лучший сайт учреждения профессионально-технического и среднего специального образования г. Минска»:
1 место -  УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е.П. Юшкевича»,
2 место -  УО «Минский государственный колледж электроники»,
3 место -  УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии».
Номинация «Лучший сайт учреждения специального образования г. Минска»:
1 место -  ГУО «Детский дом № 7 «Семь Я» г. Минска» Октябрьского района,
2 место -  ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г. Минска»,
3 место -  ГУО «Детский дом № 5 г. Минска» Фрунзенского района.

Номинация «Лучший сайт учреждения дополнительного образования детей и молодежи г. Минска»:
1 место -  ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г. Минска» Ленинского района,
2 место -  ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска» Московского района,
3 место -  ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Эврика» г. Минска» Фрунзенского района,
3 место -  ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска» Заводского района.

 

   Абсолютным победителем и обладателем Гран-при городского интернет-конкурса «Лучший сайт учреждения образования г. Минска» признан официальный сайт ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» Центрального района, набравший наибольшее количество баллов по итогам полуфинального и финального испытаний. Директор ГУО «Гимназия № 36 г. Минска» - Стригельский Андрей Валерьевич.

  Благодарностью комитета по образованию Мингорисполкома за активное участие в Конкурсе награждены:

      • ГУО «Гимназия № 12 г. Минска» Московского района;
      • ГУО «Гимназия № 31 г. Минска» Фрунзенского района;
      • ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска» Московского района;
      • ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска» Фрунзенского района;
      • ГУО «Ясли-сад № 171 г. Минска» Центрального района;
      • ГУО «Санаторный ясли-сад № 560 г. Минска» Московского района.

  Партнер Конкурса в лице Маскаленко Вячеслава Николаевича, коммерческий директор компания «Интеллект Онлайн», наградил победителей сертификатами на пользование сервисом Школьный кабинет Онлайн» образовательной платформы Effor.by для всех учащихся учреждения образования сроком на три месяца.

  Заместитель директора компании «ИНИС-СОФТ», Юрий Викентьевич Пинчук наградил победителей программным комплексом «БиблиоГраф».

  Начальник отдела продаж компании «Саммит. Текнолоджиз», Сергей Михайлович Нехаев вручил победителям USB-накопители, обладателю Гран-при – съемный винчестер.

   Заместитель директора по научной работе аппарата управления Главного информационно-аналитического центра Министерства образования Республики Беларусь Качан Дмитрий Александрович специальным призом (современный ноутбук) отметил сайт ГУО «Ясли-сад № 239 г. Минска».

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших побед и покорения новых вершин!

 
 Порядок выступающих на очной защите согласно жеребьевке 
подробнее.../свернуть

Согласно жеребьевке порядок выступающих на очной защите определился следующим образом:

Порядок выступающих

Учреждение образования

25 апреля 2016 года

Номинация «Лучший сайт учреждения общего среднего образования г. Минска» (гимназия, лицей)

1

ГУО «Гимназия №10 г. Минска»

2

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

3

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

4

ГУО «Гимназия № 12 г.Минска»

5

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

Номинация «Лучший сайт учреждения дошкольного образования г. Минска»

6

ГУО «Ясли-сад № 522 г. Минска»

7

ГУО «Ясли-сад № 239 г. Минска»

8

ГУО «Санаторный ясли-сад № 560 г. Минска»

9

ГУО «Ясли-сад № 447 г. Минска»

10

ГУО «Ясли-сад № 171 г. Минска»

26 апреля 2016 года

Номинация «Лучший сайт учреждения общего среднего образования г. Минска» (средняя школа)

1

ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска»

2

ГУО «Средняя школа № 51 г. Минска»

3

ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска»

4

ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

5

ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»

6

ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска»

Номинация «Лучший сайт учреждения профессионально-технического и среднего специального образования г. Минска»

7

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта им. Е.П. Юшкевича»

8

УО «Минский государственный колледж электроники»

9

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»


27 апреля 2016 года

Номинация «Лучший сайт управления образования, спорта и туризма администрации района г. Минска»

1

Управление образования, спорта и туризма администрации Московского района

2

Управление образования, спорта и туризма администрации Заводского района

3

Управление образования, спорта и туризма администрации Центрального района

Номинация «Лучший сайт учреждения дополнительного образования детей и молодежи г. Минска»

4

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Ранак» г. Минска»

5

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г. Минска»

6

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска»

7

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Эврика» г. Минска»

Номинация «Лучший сайт учреждения специального образования г. Минска»

8

ГУО «Детский дом № 5 г. Минска»

9

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г. Минска»

10

ГУО «Детский дом № 7 «Семь Я» г. Минска»