Адрес: г. Минск, ул. Киселева, 24
Телефон: 8 (017) 289-55-76
Факс: 8 (017) 289-52-65
E-mail: iso@minsk.edu.by

14.02.2020
Церемония награждения городского открытого конкурса «Сатира Крылова глазами потомков»

13 февраля на базе Минского государственного дворца детей и молодежи рамках Маскарада в день рождения И.А. Крылова состоялась церемония награждения городского открытого конкурса «Сатира Крылова глазами потомков».

В церемонии награждения приняли участие победители городского открытого конкурса «Сатира Крылова глазами потомков» в трех номинациях: «Лучший аудиоклип», «Лучший видеорассказ», «Лучший анимационный фильм».

Работы победителей

Номинация «Лучший анимационный фильм»

Диплом III степени:

1) Скиба Станислав, государственное учреждение образования «Гимназия № 22 г. Минска»

2) Новик Захар, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

3) Козлова Оксана, Попко Александр Сергеевич государственное учреждение образования «Средняя школа № 80 г. Минска»

4) Емцев Иван, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска»

5) Андриенко Ярослав, Якубовский Максим, Костриков Кирилл, государственное учреждение образования «Средняя школа им. Я. Купалы № 19 г. Минска»

Диплом II степени:

1) Савостеня Спартак, Хворик Максим, государственное учреждение образования «Средняя школа № 213 г. Минска»

2) Галаганова София, государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»

Диплом I степени:

1) Умерова Алиса, государственное учреждение образования «Средняя школа № 111 г. Минска»

2) Ребик Григорий, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска»

3) Гусельников Никита, государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Минска»

4) Ворон Артём, государственное учреждение образования «Средняя школа № 64 г. Минска»

Номинация «Лучший видеорассказ»

Диплом III степени:

1) Платонова Дарья, Дубовская Елизавета, Каранец Анастасия, Кучинский Артём, Бурлаков Антон, Коледа Милана, Кишко Виолетта, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска»

2) Тимохина  Екатерина, Тимошенко Ульяна, Яковлева Мария, Кремень Надежда, Ивлиев Илья, государственное учреждение образования «Средняя школа № 77 г. Минска»

3) Кацубо Виринея, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Минска»

Диплом II степени:

1) Белобровик Анна, Круглов Ярослав, Шаповал Алина, Адамович Инна, Агейчик Алексей, Хрипанков Александр, государственное учреждение образования «Средняя школа № 181 г. Минска»

2) Гокк Андрей, Наранович Вера, Наранович Любовь, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс «Детский сад-начальная школа № 468 г. Минска»

Диплом I степени:

1) Ванюкевич Глеб, Кулеш Ксения, Сорока Алексей, Клебанович Святослав, Полещук Алисия, Емельянова Кристина, Полторжицкий Нил, Лешкевич Тимофей, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска»

2) Омельянов Михаил, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

3) Акуленко Аполлинария, государственное учреждение образования «Гимназия № 16 г. Минска»

4) Титов Иван, государственное учреждение образования «Средняя школа № 101 г. Минска»

5) Лукашевич Екатерина, Павлович Маргарита, Карпова Ксения, государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минск»

Номинация «Лучший аудиоклип»

Диплом III степени:

1) Гончаров Илья, Каплевская Татьяна, Иванько Юлия, Борисовский Глеб, Емельянов Егор, Гладкова Арина, государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска»

2) Шелег Мария, Юрель Лидия, государственное учреждение образования «Средняя школа № 51 г. Минска»

3) Кугаева Юлия, государственное учреждение образования «Средняя школа № 207 г. Минска»

Диплом II степени:

1) Кокашинская Варвара, государственное учреждение образования «Средняя школа № 185 г. Минска»

2) Подоляка Анастасия, государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»

3) Михаленя Дарья, государственное учреждение образования «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска»

Диплом I степени:

1) Нехведович Александра, государственное учреждение образования «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия 50 г. Минска»

2) Курилёнок Анастасия, Морозов Владимир, Шекин Гордей, Смовж Анна, Ефимчик Олег, Шалыганова Ксения, Сербина Марина, Дейко Александра, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Минска»

3) Ярощук Ангелина, государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Минска»

4) Тарашкевич Рада, Казакевич Анна, Козловский Алексей, Занин Дмитрий, Стрига Дамиан, государственное учреждение образования «Гимназия № 21 г. Минска»

Поздравляем победителей! 
Желаем дальнейших успехов!